Семейный детский центр "Ди Го-Го" г.Балашиха ул.Ленина 2/5

Объявление

Добро пожаловать на форум ДиГо-Го. Обменивайтесь мнениями на любые интересующие Вас темы. Нам так же очень важны Ваши отзывы о нас. Критика принимается. Этот форум для Вас. Удачи. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейные традиции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, есть ли у вас свои семейные традиции? какие, с чем связаны? мне кажется, что это очень важный момент в воспитании детей, в сплочении семьи.

0

2

Вот как-то с традициями туго, хотелось бы заиметь, но не знаю с чего начать. Скоро Новый год, посоветуйте, какие традиции могут быть связаны с этим праздником, но так, чтобы вся семья принимала участие, вместе с детьми.

0

3

мы всей семьей ходим на природу ,когда удается...Можно просто гулять по дорожкам и баловаться, в парке собираем цветы,шишки,осенью листья ,да просто гуляем...правда последнее время это не часто получается. Еще втроем ходим в САБВЕЙ!..Вечером,когда сын ложится спать всем говорит"СПОКОЙНОЙ НОЧИ" потом включает БАЛАЛАЙКУ(аудимагнитофон).ставит диск со сказкой или рассказами- слушает.А мы потом подходим и выключаем его.

0

4

Воспоминания из счастливого детства: когда я была маленькой, у нас на праздники традиционно собиралось много гостей,это были:соседи,родственники,коллеги родителей по работе,друзья, и что интересно,хотя кв-ра была небольшой(обычная хрущевская двушка),но все помещались и всем было весело.Дети обязательно сидели за отдельным столом(я считаю это правильно). Новый год мы встречали обязательно дома в семейном кругу,обязательно с шикарной елкой,приходящим Дедом Морозом и Снегурочкой и утром нас около подушки ждали подарки...Сколько счастья нам приносил этот праздник,также,как и дни рождения!!!Я тоже пытаюсь в нашу ячейку общества,внедрить эти традиции. ИМХО,традиции зарождаются в семье, и в каждой новой семье к старым традициям прибавляются новые.
P.S. Уделяйте больше времени своей семье и своим близким!!!

0