Семейный детский центр "Ди Го-Го" г.Балашиха ул.Ленина 2/5

Объявление

Добро пожаловать на форум ДиГо-Го. Обменивайтесь мнениями на любые интересующие Вас темы. Нам так же очень важны Ваши отзывы о нас. Критика принимается. Этот форум для Вас. Удачи. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Происхождение имени Матрона

Римское

Значение имени Матрона

Честная или знатная жена.

Именины: Марта 20, 27(апреля 2,9), мая 18(31), ноября 6(19), 9(22)

Нумерология имени Матрона

Число Души: 4.
Обладатели числа имени 4 склонны к точным наукам и научному подходу ко всему на свете. «Четверки» отличные научные работники, инженеры, проектировщики. Они стабильны, надежны и добросовестны. Их уважают друзья и коллеги. «Четверки» редко ссорятся и не склонны к вражде. Однако не следует ожидать от «четверок» каких-либо неожиданных поступков, импровизаций, творческих проявлений характера. Вся их жизнь рассчитана по минутам и мало что способно сместить их с заранее намеченного плана. Они скупы на эмоции, зачастую холодны. Однако «четверки» надежны и на них можно положиться в любой жизненной ситуации. Они строгие и даже суровые родители и очень послушные дети.

Число скрытого духа: 9

Число тела: 4

Знаки

Планета: Юпитер.
Стихия: Воздух, теплота-сухость.
Зодиак: Стрелец, Рыбы.
Цвет: Малиновый, синий.
День: Четверг.
Металл: Олово, электрум.
Минерал: Сапфир, берилл, гиацинт.
Растения: Базилик, лаванда, фиалка, дуб, груша, яблоня, мята, каштан, корица, жасмин, райское яблоко, абрикос, эвкалипт.
Звери: Олень, слон, овца, ласточка, пеликан, куропатка, павлин, дельфин.

Имя Матрона как фраза

М Мыслите
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
Т Твердо
Р Рцы (Реки, Говори, Изречения)
О Он (О, Об)
Н Наш (Наше, Ваше)
А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)

Интерпретация значения букв имени Матрона

М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
Р - способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.
Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
Поиск имени
Вы можете узнать о других именах, поискав их на нашем сайте:
 
Можно искать по первым буквам имени, если вы не уверены в правильности написания.

Матрона Вконтакте
Нажмите, если вам нравится имя Матрона:

Вы можете сохранить информацию об имени у себя в заметках:
Сохранить

Оставьте комментарий, насколько подходит описание имени Матрона к вам или вашим знакомым:

0

2

Знак Зодиака — Овен.
Планета — Солнце.
Цвет — желтый.
Благоприятное дерево — дуб.
Заветное растение — желтый георгин.
Покровитель имени — носорог.
Камень-талисман — гелиотроп.

Это добрая, ласковая и уравновешенная девочка. Окружающие не могут нарадоваться ее теплоте и отзывчивости. Всегда слушается родителей, никогда не перечит их просьбам и наставлениям. С детства помогает родителям по дому. С удовольствием ухаживает за младшими братиками и сестричками. Этой девочке стоит подарить маленького котенка, с которым она будет возиться целыми днями. Сверстники любят матрону. Она всегда внимательно выслушает и поможет своим близким.

В школе это прилежная ученица, любит заниматься, с удовольствием изучает литературу и историю, много читает. Среди одноклассников не выделяется лидерскими качествами. Предпочитает оставаться в тени, не принимает участия в школьных мероприятиях и праздниках. Этих девочек следует отдать в музыкальную школу, они обладают отличным воображением и слухом, могут писать поэзию.

Взрослая Матрона, также скромна и флегматична. Она не любит разбираться в сложных жизненных ситуациях, любит, когда все происходит само собой, и не тревожит ее душу. Иногда, когда речь касается ее родных и близких, может проявить сильную волю и настоять на своем. Сама по себе это искренняя открытая натура, сталкиваясь с ложью и несправедливостью мира, может долго переживать и впасть в депрессию. К выбору друзей относиться очень настороженно, выбирая только честных, верных людей. Сама же в дружбе проявляет необычайную порядочность и верность.

Ее брак не всегда складывается удачно, от неумения вовремя действовать. Из-за своей медлительности, она очень часто упускает шанс. Все же, выйдя замуж, она превращается в отличную хозяйку и заботливую супругу. Ее дом блестит чистотой, а холодильник полон всяких вкусностей. Своего мужа она любит преданно, всем сердцем, не допуская даже мысли об измене.
Из Матроны получаются хорошие педагоги, врачи, медицинские сестры, музыканты, архитекторы, писатели, духовные наставники.

Стоит обращать внимание на здоровье, у женщин, рожденных под этим именем, довольно слабый иммунитет, часто страдает желудок, возможны срывы нервной системы.
В браке повезет с Михаилом, Лаврентием, Остапом, лучше избегать Андрея, Сергея и Станислава.

0