Семейный детский центр "Ди Го-Го" г.Балашиха ул.Ленина 2/5

Объявление

Добро пожаловать на форум ДиГо-Го. Обменивайтесь мнениями на любые интересующие Вас темы. Нам так же очень важны Ваши отзывы о нас. Критика принимается. Этот форум для Вас. Удачи. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приятное место

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для меня самое главное, чтобы ребенку было комфортно, определяется это с первого посещения на интуитивном уровне. Когда мы зашли в центр первый раз, я подумала: "Приятное место". И действительно, ребенок с первой минуты почувствовал себя как дома, наверное потому, что к нему сразу отнеслись как к родному. Этого уже было достаточно, чтобы мое сердце растаяло, но когда оказалось, что  здесь не просто душевные люди, но еще и профессиональные педагоги, занятия построены так, что моя годовалая на тот момент козявка пытается танцевать, рисовать, лепить и все это с первого занятия, я поняла - мое сердце принадлежит им навсегда, ну по крайней мере на ближайшие 6 лет точно. Мы посещаем "Дигогошу" уже 8 месяцев и я ни разу не пожалела, за это время ребенок многому научился, идет туда с радостью, уходит со слезами.  Мечтаю, чтобы моё дите со временем взяли в изостудию, у них такие работы шикарные, что обзавидуешься.  :cool:
В общем золотые педагоги - и руки у них золотые и сердца.
Но, это еще не все, моего старшего приняли также хорошо как и младшего, несмотря на все его заморочки и теперь нас точно из центра не выгонишь.

0

2

Прекраснейший центр, ребенок в полном восторге! Занятия очень насыщенные и интересные! Ходим с удовольствием!
Но одно большое НО! На занятия допускают больных детей! Недавно были на занятиях и к нам в группу привели детишек из сада потанцевать! Так одна девочка кашляла, причем сильно! Естественно мы сразу же заболели! Точно такой же кашель-грудной! Очень обидно!!!!

0

3

детей больных мы не  принимаем.но мамы пошли грамотные..дома дают детям лекарство и приводят..ребенок внешне здоров.а через час, полтора из носа потекло и кашель.а мама  на работе...

0

4

Я понимаю, что мамы хитрые попадаются, но зачем тогда больного ребенка приводить даже не в свою группу?! Ребенок был из группе детского сада, можно было там его и оставить,зачем же звать его на танцы в группу "Топотушки"???? Очень любим Ваш центр и надеемся на понимание!

0

5

Вы имеете полное право сделать замечание педагогу

0

6

Ходим пока еще мало,но оочень довольны!!главное ребенок там получает и знания,развитие,внимание,что очень важно,общение с детками как своего возраста так и со старшими!Я со спокойной душой и сердцем оставляю сына пока еще на 1.20ч,уходить не хочет!!эмоций положительных запасаемся до следующего визита :cool: У нас тоже был грешок привела с сопельками,но еще не знала сама что они у нас появились:-(...пересидели дома и с радостью вернулись к нашим занятиям и педагогам!!
Антонина Викторовна,к Вам ходим с огрооомным удовольствием!!

0

7

Ходим в центр почти год. Начали ходить, когда дочке было почти 2 года.
Очень довольны все (и ребенок и мы - родители).
Выбирали центр по двум основынм параметрам: сотрудники центра и помещение центра.

Все сотрудники центра приветливые и внимательные к каждому ребенку.
После каждого занятия тебе рассказывают про успехи именно твоего ребенка и дают конкретные
рекомендации над чем стоило бы поработать, какие упражнения поделать.
Могут даже рассказать какие перлы выдал твой малыш. Что очень приятно и интересно :)
Проконсультируют насчет методик обучения и любых родительских страхов.
Да и вообще сама атмосфера в центре семейная, спокойная и очень приятная.
Ребенка трудно домой увести.

По поводу помещения.
Огромным плюсом является то, что это первый этаж (а не подвал).
Центр разбит на несколько комнат (игровая с горкой, игровая с настольными играми,
танцевальный зал с зеркалами, изо-студия с мольбертами, +служебные)
Дети не толпятся, каждый может заниматься своим делом.
Всегда у них очень чистенько.
Зимой жарко из-за отопления, но комнаты по очереди проветривают. (конечно же когда там нет детей)
А летом в меру прохладо.

В общем, всем рекомендуем! :)

0

8

Спасибо... 8-)

0

9

Действительно центр хороший,долго искали подходящий для нашего ребенка,обошли многие в Балашихе, и остановили свой выбор на Ди Го Го.И  педагоги там нормально воспринимают вашего ребенка,находят к каждому индивидуальный подход, родителям говорят что проходили сегодня на занятиях.Группы подобраны по возрасту и что мне особенно там нравиться, что группы занимаются раздельно в каждом кабинете и пересекаются только в игровой  между занятиями.Поделки каждый раз разные и соответствуют временам года,и каждый раз удивляюсь что мой сын может сделать ее сам,а дома его не заставишь что-то сделать или сесть нарисовать. Летом будем водить его наверно почаще,времени много появится свободного и тем более, на сколько я понял,они  работают.Скоро ребенку в школу идти,а подготовкой заниматься мы не успеваем заниматься дома, да и нет времени свободного,а там судя по отзывам родителей дают нормальные знания, все что ребенок должен знать при поступлении в первый  класс. Ребенок ходит и ему нравится там,а это самый главный показатель для нас :cool:

0

10

Отдали сынишку в 1год и 8 мес.   ничего не умел, плакал, не разговаривал...ходили чуть больше года..теперь говорит не остановишь ходит на горшок. сам ест ложкой  много чему научился....и нам дали государственный садик....теперь ломаем голову отдавать или в Дигогоше остаться....сюда отдаем спокойно, а как там в садике будет....до сентября есть время подумать...но одно точно решили два раза в неделю все равно будем ходить...здесь правда дают очень много детям...наш ЗАЯ поет целыми днями...в гости ходили так все не верили что ему еще трех лет нет...

Отредактировано Аннушка (2015-04-12 11:54:58)

0

11

https://youtu.be/FYTPgSCex6Y по этой ссылке можно посмотреть слайт "3 часа нашей жизни в Дигого"

0