Всем привет, меня зовут Майя. Я живу в одном из самых красивых городов в мире - в городе Берлине. Всё своё свободное время я провожу в кругу близких мне людей - мамы и папы. Ещё я очень люблю петь, танцевать и гулять по интересным местам. На моём сайте вы увидите, как я проверяю игрушки на прочность, узнаете, как на самом деле работают игрушки - роботы и совершите интересные экскурсии по развлекательным местам, музеям, театрам и не только. Мы с мамой любим готовить. В разделе "Майина кухня" вы найдёте простые рецепты на каждый день. Когда у папы отпуск, мы едем в путешествия, где снимаем всё самое запоминающиеся и интересное. Для путешествий нужно знать иностранные языки, поэтому в скором будущем на моём канале появятся 2 новых раздела: английский и немецкий язык. Мы постоянно что-то придумываем, мастерим, красим, клеем. Надеюсь, что зайдя ко мне на страницу, вы откроете для себя что-то новое и полезное.

Я всегда рада гостям,
заранее спасибо,
Майя

https://www.youtube.com/channel/UC7s9LY … A/featured

P.S. Наш канал не базируется только на распаковке игрушек или поделках. Мы стараемся развивать ребёнка всесторонне, говорить о серьёзном понятно, рассказывать историю доступно. С раннего возраста мы приучаем ребёнка к искусству, ходим на балет, в оперу и театр. Если вы заинтересованы в том, как сделать ребёнка счастливее - канал Мayakids для вас! Заходите на страничку, подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии. Ваше мнение нам очень важно!